• Текст можно изменить: Доставка по всей России
  • Гарантия 10 лет

Скидки !

Разместите здесь свой текст: Постоянным клиентам предусмотрена гибкая система скидок

Доставка до двери

Редактируйте иконку и текст через админ-панель: Служба доставки привезёт вам товар в указанное место в удобное время

Гарантия от производителя

Любой текст: Гарантийный ремонт в течении всего срока службы

Разместите свой заголовок: Как выбрать кожаный диван?
10августа
Вы можете изменить содержание любой страницы: вставить фотогалерею, видео, изменить текст, отформатировать его, разместить изображения, ссылки.
Знаете, в чем главная прелесть кожаных диванов? Они вневременные. Выбрав кожаный диван для дома, вы не обнаружите через год, что диван вышел из моды и морально устарел. Покупая кожаный диван, вы покупаете традиции, время, свободу, а это в полной мере разумный вклад.
Существует ряд основных показателей качества кожи, при выборе дивана обращайте на это повышенное внимание.
•    качественная кожа не деформируется. Чтобы проверить, присядьте на несколько минут на диван, затем быстро встаньте. Кожа должна мгновенно расправиться, плотно натянуться.
•    кожа высокого качества дышит. Убедиться в этом можно, приложив к ней руку. Кожа быстро нагреется от тепла руки. Кожа низкого качества останется холодной.
•    прочные швы – показатель качества кожи. Швы должны быть ровные, без нахлёстов. Проверить можно, натянув кожу в районе шва, резко отпустив ее. Качественная строчка должна стать почти невидимой. Если дырки от иглы остаются, то кожа в скором времени расползется в этих местах.
•    качественный краситель при выделке кожи – гарантия здоровья. Проведите влажным ватным тампоном по поверхности кожи, если кожа высокого качества, то следов краски не должно остаться.

« назад