• Текст можно изменить: Доставка по всей России
  • Гарантия 10 лет

Скидки !

Разместите здесь свой текст: Постоянным клиентам предусмотрена гибкая система скидок

Доставка до двери

Редактируйте иконку и текст через админ-панель: Служба доставки привезёт вам товар в указанное место в удобное время

Гарантия от производителя

Любой текст: Гарантийный ремонт в течении всего срока службы

Любой заголовок: Основные правила расстановки мебели
02августа

Вы можете изменить содержание любой страницы: вставить фотогалерею, видео, изменить текст, отформатировать его, разместить изображения, ссылки.

Сделать интерьер любой комнаты уютным можно при помощи правильной и сбалансированной расстановки мебели. Предметы мебели необходимо выбирать не только исходя из их необходимости, но и учитывать назначение помещения, стиль в котором его планируется оформить. Зачастую обычной перестановкой мебели можно изменить комнату до неузнаваемости - никаких препятствий для полета фантазии нет. 

Правила расстановки мебели при симметричном дизайне важнейшую роль отводят соответствующему декорированию комнаты. При оформлении дизайна нелишним является включение в интерьер картин со схожим сюжетом, пара одинаковых бра или торшеров, отдельные приемы комбинированного оформления поверхности стен.

Полная симметрия в расстановке мебели и оформлении помещения слишком скучна для натур артистичных и творческих. Для придания оригинальности и стильности необходимо:

  • использование контрастов, применение объемных фактур;
  • использование парных элементов с небольшим различием в цвете;
  • заигрывание с геометрией мебели. 

Но в таком случае нельзя перебарщивать и слишком насыщать интерьер контрастами, в противном случае можно полностью упустить ощущение порядка и симметричности. 


« назад